Хотим продать комнату и купить дом, какие есть варианты продажи?

Добрый вечер. В собственности есть комната в коммунальной квартире куплена частично за материнский капитал. Хотим продать комнату и купить дом, какие есть варианты продажи?

, Андрей, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Доли по МСК выделили уже?

Андрей
Клиент, г. Москва
Да

Согласие органов опеки на продажу нужно получить, без него никак не продадите