Хранение средств относящихся к II списку наркотических и психотропных веществ и их прекурсоров

Чем мне грозит приобретение, хранение и употребление в личных целях(не на продажу, для себя) вещества, относящегося ко II списку наркотических и психотропных веществ и их прекурсоров? Вещество в России не производится, заграницей разрешено как сильнодействующее ноотропное средство.

, Маргарита Васильевна, г. Ханты-Мансийск
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте Маргарита.А какой вес указанного Вами вещества? Не зная  этого невозможно ответить на Ваш вопрос.

Маргарита Васильевна
Клиент, г. Ханты-Мансийск

100 таблеток по 20 мг вещество Модафинил

Если Вы сами ни чего не путаете и действительно общий вес вещества составляет 20 грамм- то санкция статьи предусматривает лишение свободы от 3-10 лет… но в Вашем случае скорее всего условный срок