Здравствуйте, есть участок земли и хозяин выписал на меня доверенность на заключение с 3ми лицами договора аренды земельного участка, вопрос чьи и какие реквизиты при подписании договора должны быть?

Здравствуйте, есть участок земли и хозяин выписал на меня доверенность на заключение с 3ми лицами договора аренды земельного участка, вопрос чьи и какие реквизиты при подписании договора должны быть ?

, Слава, г. Москва
Алена Липунова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

В договоре вы указываете Арендодателя — ФИО, паспортные данные владельца земли, далее пишите «в лице ФИО, действующего на основании доверенности _____________», далее в реквизитах вы также пишите ФИО, паспортные данные, реквизиты банковские, контактные данные, адрес владельца участка, далее пишите «представитель по доверенности __________».

Ну и конечно же указываете реквизиты второй стороны (Арендатора)

Если понадобиться помощь в составлении договора, либо его проверке — обращайтесь.