Права потребителей

Добрый день! Приобрел электронный будильник с радио и с проектором ребенку,но ему он не понравился по цветовой гамме,решили обменять на другой,но с доплатой,в магазине нам отказали,т.к. бытовая техника обмену и возврату не подлежит нам сказали.Что теперь делать? при покупке о том,что товары обмену и возврату не подлежат продавец ничего не сказал.

, Сергей, г. Красноярск
Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

Ситуация непростая… так как нет существенных недостатков, а именно они являются необходимы условием возврата товара.

Пишите претензию, что товар имеет существенный недостаток в виде несоответствия цветовой гаммы заявленной продавцом.

Срок ответа- 10 дней.