Здравствуйте Меня зовут Алексей Мене 24 года у меня сейчас с условный срок по статье не законная вырубка леса

Здравствуйте Меня зовут Алексей

Мене 24 года у меня сейчас с условный срок по статье не законная вырубка леса 260часть 3 Могу снять срок предоставив характеристики

Я попался чито сердечным по статье 158 часть 3 Все краденое вернул и пошли на примирение

Подскажите пожалуйста какой срок мне светит

И есть ли у меня возможность еще снять условный срок

Позвоните пожалуйста 89968300504

, Алексей, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение (ч. 5 ст. 74 УК РФ).

Поскольку часть 3 статьи 158 УК РФ тяжкое преступление и совершено в период испытательного срока, то условное осуждение Вам отменят и суд назначит реальное наказание. Примириться по тяжкому преступлению невозможно.

Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред (ст. 25 УПК РФ).