Девушка пишет заявление, потом после проверки пишет что не имеет претензий, а заставил ее муж написать

Девушка пишет заявление, потом после проверки пишет что не имеет претензий , а заставил ее муж написать

, Евгений, г. Москва
Анна Зеленская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Девушка написала заявление в полицию, после чего написала отказ? Каков вопрос?

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Девушка пишет заявление,

 Заявление о чём? Об изнасиловании? Краже? Причинении вреда здоровью, побоях?

после проверки пишет что не имеет претензий

 Ну и каков результат проверки? В возбуждении уголовного дела отказано? Или наоборот, возбуждено уголовное дело? По признакам состава какого преступления?

заставил ее муж написать

 Ну и кому нужна помощь? девушке? мужу? лицу, в отношении которого подано заявление?

Чем адвокат может Вам помочь?