Форма заявления на частичную замену мебели ненадлежащего качества

Добрый день, существует ли образец формы заявления на замену мебели ненадлежащего качества. После покупки и установки кухонный гарнитуры, спустя 7-8 месяц обнаружили дефект в выдвижных шкафах, у днищ этих выдвижных полок происходит реакция со всеми предметами, что на них находятся и образуются вздутия и деформировании формы. Как правильно составить заявление на возрат либо замену товара ( конкретно этих выдвижных полок), тк остальная часть кухонной гарнитуры соотвествует качеству

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут