Здравствуйте, вышла замуж в 18 лет, штамп мне поставили в старый паспорт, нужно ли мне его менять?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Дарья!

Если при заключении брака вы меняете фамилию на фамилию супруга, то вам обязательно нужно менять паспорт, штамп о браке вам поставят в новом паспорте, а в старый паспорт всегда ставят штамп в ЗАГСе.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные