Я ей объясняю, что по закону она должна мою долю выкупить, а она говорит, что я на это всë не заработала, а когда мне нужно было на это всë зарабатывать, мне было всего 7 лет

После смерти отца, по наследству досталась 1/ 3 квартиры, 2-х машин, дачи, 2-х гаражей и земельного участка. Мама хочет продать 1 машину, дачу с земельным участком и 1 гараж. Я ей объясняю, что по закону она должна мою долю выкупить, а она говорит, что я на это всë не заработала, а когда мне нужно было на это всë зарабатывать, мне было всего 7 лет

, Ангелина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут