Дело в том, что я подала заявление на открытия пункта выдачи и указала УСН по не знанию а теперь заявление не возможно переделать

Здравствуйте. Открыла ИП первый раз , могу ли я на УСН подать сразу заявление после того как получила ИП и пользовать данной услугой . Дело в том ,что я подала заявление на открытия пункта выдачи и указала УСН по не знанию а теперь заявление не возможно переделать .

, Алия, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алия!

Если с момента регистрации ещё не прошло 30 дней вы можете направить заявление о переходе на УСН.

Если этот срок уже прошёл то только с нового налогового периода то есть нового календарного года

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.