Здравствуйте, мой муж купил дом, продавцы попросили подождать с выпиской из дома, мы пошли на встречу, но теперь они не хотят добровольно выписываться

Здравствуйте, мой муж купил дом , продавцы попросили подождать с выпиской из дома , мы пошли на встречу , но теперь они не хотят добровольно выписываться. Что делать ?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке вы всегда сможете их выписать. Надо подать исковое заявление в суд в порядке ст. 292 ГК РФ.

Анастасия
Клиент, г. Москва
На первом суде будет решен этот вопрос? Или это может долго длиться?

Обычно 2 заседания точно.