Как узнать о реальных доходах БМ

Здравствуйте! Бывший муж купил дорогую квартиру за границей. Значит у него были доходы, с которых он мог платить более высокие алименты на ребенка? Как это доказать? Только через суд?

, Яна, г. Екатеринбург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, к сожалению даже через очень немного дел, можно сказать единицы подобного плана, со стороны бывшего мужа вопрос решается довольно просто — дарение, и указанная сумма получается никак не влияет на его доход.

Хотя подать иск об увеличении размера алиментов это не запрещает, перспективы увы весьма туманны.