Подскажите, пожалуйста, реально ли снять этот чертов диагноз и куда мне стоит в таком случае обращаться

Добрый день!

Я девушка 1992 года рождения. С полугода мне ставили диагноз G40. 2.

Приступы были разного характера. С 2013 года начались с потерей сознания.

В 2016 году я решилась на операцию/трепанацию. Эпиочаг мне удалили. Приступов с тех пор у меня нет (за исключением того, что , когда был послеоперационный вторичный менингит - было 2 приступа на фоне этого, и только). Таблетки пила в течении года, снижая дозировку. Примерно, мае 2017 года - забросила их.

После операции, мне давали инвалидность 3 группы с 2016 по 2018 год, далее её у меня сняли (в детстве года 3 от силы была инвалидность, вечно отказывали, ссылаясь на то, что я обычный ребёнок, который учится в школе, самостоятельная, руки есть, ноги есть и тд и тп).

Но, тк в 2018 году наш диагноз стал относиться к психушке, мне было необходимо заключение психиатра по месту прописки для продления инвалидности, т. е была заведена карточка и "я засветилась". И сейчас, из-за этого, я не могу никуда устроиться, меня никуда не пускают. Местные врачи отказываются от снятия диагноза (эпилептолог утверждает, что нельзя снять такой диагноз, а невролог рассказывает вечные истории, как одна девушка, у которой не было 3 года приступов, она взяла направление в бассейн и утонула. Я понимаю, когда ремиссия у людей, но у меня БЫЛА ОПЕРАЦИЯ!!! Не надо меня сравнивать с ними), как и ранее, никто мне не говорил, что можно вообще прооперироваться, хотя знали это, но умалчивали. У эпилептолога было недовольное лицо, словно "пациента потеряет и денег лишится". В психиатрии связалась с высшим руководством, мне посоветовали пойти выше областью, чтоб чего-то добиться, тк они бессильны и будут вынуждены дальше мне отказывать во многом.

Подскажите, пожалуйста, реально ли снять этот чертов диагноз и куда мне стоит в таком случае обращаться? ЭЭГ чистое , эпиочаг не выявлен.

, Оксана, г. Осинники
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут