Можно ли нам повесить без разрешения собственника и чтобы не было потом проблем

Здравствуйте!У меня возникла проблема с вывеской названия моего заведения!

Под балконом есть балка,на чем он держится,мы хотим привесить туда название,но собственник против,так как балкон старый и ему придётся делать легкое остекление!

Можно ли нам повесить без разрешения собственника и чтобы не было потом проблем

  • 4F90DC98-7AC7-40DE-AF21-6A0C3810FF3C
    .jpeg
  • D66018F6-5744-402B-BFD4-73EE838469E9
    .jpeg
, Карина, г. Санкт-Петербург
Владислав Виль
Юрист, г. Абакан

Провести общее собрание собственников по данному вопросу.

Балконные плиты являются общедомовым имуществом, если разрешение получить от собственников (50% + 1пом.) то можете смело вешать вывеску.