Здравствуйте.Работник явл-ся матер.отв.лицом, написал заявление об увольнении две недели отработки, с 31

Здравствуйте.Работник явл-ся матер.отв.лицом, написал заявление об увольнении две недели отработки, с 31 последний раб.день.В данный момент ушел на больничный.Подскажите порядок увольнения, порядок проведения инвентаризации в таком случае.Мат.ответственное лицо которое сможет принять у этого работника ценности, сейчас находится в отпуске , выходит 31 июля.Уточню,гражданский персонал при в/ч.

, яна, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут