Муж контрактник СВО

Здравствуйте. Муж контрактник СВО . Я беременна на 36 неделе. Положены ли какие то выплаты ? Спасибо !

, Милана, г. Краснодар
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Право на единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, имеет жена военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, срок беременности которой составляет не менее 180 дней.

Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно