Здравствуйте, между мамой и папой заключён брачный договор что квартира принадлежит маме, мамы не стало, на кого будет делиться квартира?

Здравствуйте, между мамой и папой заключён брачный договор что квартира принадлежит маме, мамы не стало, на кого будет делиться квартира? 3 наследника это дочь, бабушка и папа

, Инна, г. Якутск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, на всех поравну, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.