Почему запретили снимать крымский мост?

.

, Саша Алексеевна, г. Москва
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Александра!

Насколько мне известно, данный запрет не является законодательным, ибо со слов советника главы Республики Крым Олега Крючкова, фото и видео съемки моста (как спецобъекта находящегося под государственной охраной) в силу последних событий связанных с атаками на мост, запрещены, ибо как сказано в заявлении Олега Крючкова «Враг отслеживает чаты и пользуется вашим видео и хайпом».

Надеюсь смог ответить на Ваш вопрос )

Саша Алексеевна
Клиент, г. Москва
Что ещё известно о взрыве крымского моста? Все подробности, пожалуйста! Подробности 1 взрыва и 2 взрыва крымского моста.

Дорогая Саша!

Я понимаю Ваш интерес к этому, но я адвокат, а не журналист и не сотрудник правоохранительных органов, так что я не могу Вас порадовать такой информацией ибо не владею ей. Все это не входит в мою компетенцию и я не «ковыряюсь» в подобном, так что прошу меня извинить. Что прочитал в СМИ, я Вам уже написал выше.

С наилучшими пожеланиями к Вам,

Александр Аганов!