Бывший муж переведён в другую организацию, уже 2 месяца нет алиментов, как быть?

, Вера, г. Новосибирск
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Добрый вечер, необходимо предъявить исполнительны документ по месту нахождения нового меса работы бывшего супруга, для возобновления удержания. Также учитывая факт отсутствия алиментов два месяца, необходимо, чтобы судебный пристав осуществил расчет задолженности по дату по которую алименты не будут выплачиваться и направил постановление об обращении взыскания на его доходы в новую организацию