Объясните, пожалуйста, как изменится ЗП, работаю в саду логопедом, живу в Забайкальском крае.ЗП состоит из

Здравствуйте!Объясните, пожалуйста,как изменится ЗП,работаю в саду логопедом, живу в Забайкальском крае.ЗП состоит из оклада и северного и районного коэффициента ( 30 и 40%) и доплаты до МРОТ.При норме 20 часов в неделю оклад 7597.Выходит 7597 плюс доплата до МРОТ 8645 плюс северный и районный 70% итого 27611.4 ....это как раз МРОТ по нашему региону.С июля оклад будет 9116...Какая теперь будет ЗП?Следуя логике этого рассчёта,получается,что теперь доплата до МРОТ просто станет меньше,а по итогу ЗП такая и останется?Или я неправильно считаю?Объясните пожалуйста!

, Ксения, г. Краснокаменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут