Можно как-то аннулировать кредит?

Здравствуйте! Я оформила кредит под давлением мошенников и перевела деньги.Можно как-то аннулировать кредит?

, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Вероятность не большая, даже если обратитесь в суд. Надо смотреть каким образом был оформлен кредит. После чего обращаться в полицию с заявлением  в порядке ст.141 УПК РФ о возбуждении уголовного дела. Затем подавать иск в суд о признании кредита незаключенным, но не факт, что суд будет на вашей стороне.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.