Что мне делать в этой ситуации, потому что я не согласна с ее решением?

Здравствуйте. Меня зовут Валентина . У меня сложилась сложная ситуация . Моя мать подала на меня в суд чтобы выписать из родительского дома с целью продажи, в этом доме я прописана с самого рождения но по месту прописки некоторое время не проживаю. Что мне делать в этой ситуации, потому что я не согласна с ее решением?

, Валентина Кузьмина, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Валентина!

Вам необходимо незамедлительно не откладывая направить письменную жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки на предмет законности действия и бездействия, вашего родителя.

(Прокуратура по данному факту вполне может инициировать проведение проверки  и посодействовать и защитить Ваши интересы). (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго!