Можно ли не возвращать всю сумму

Здравствуйте.Хочу рассторгнуть договор"Земский учитель"Причина "Директор".Можно ли не возвращать всю сумму.Я отработала 2 года.

Подъемные директор не оплатил.За год съема жилья оплатила 200000.Это без расходов на переезд.

, Динара, г. Краснодар
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, необходимо ознакомиться с договором, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Динара
Клиент, г. Краснодар
В договоре написано вернуть всю сумму.Но я думаю любой договор можно рассторгнуть, но учитывпя факт увольнения, что директор предвязато относится, можно как то использовать и решить так чтоб не возвращать всю сумму.Есть люди которые письменно подтвердят ее отношение к сотрудникам и уволились именно из за нее.