Срооки исковлй давности - оформить заявленте с последующим заявлентем л восстановлении

Увольнение по статье - сфальцифицировпнное . Срооки исковлй давности - оформить заявленте с последующим заявлентем л восстановлении

, Михаил Филипповтч, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Михаил Филиппович. Если Вас уволили по статье 81 Трудового кодекса РФ по инициативе работодателя, по какой не важно статье и Вы не согласны, то Вы можете и должны обратиться в суд по спору об увольнении в соответствии со ст.392 ТК РФ — в течение одного месяца со дня вручения копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки. Государственной пошлиной не облагается. Может также обратиться в прокуратуру, т.к. считаете что увольнение сфальсифицировано.