Какие это могут быть доказательства?

Молодой человек, оставшийся без попечения родителей, должен получить жилье. Прописка в городе А, учился и работает(неофициально) несколько лет в городе Б. Чтобы получить жилье в городе Б судья сказала принести доказательства о том, что он тут живет. Какие это могут быть доказательства?

, Анастасия, г. Москва
Юлия Айт
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

По законодательству суд может принять любые доказательства:

ГПК РФ Статья 55. Доказательства

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Доказательствами проживания обычно являются документы из мфц, поликлинники, свидетели, банки, договоры и квитанции об оплате услуг.

Если ответ был полезен поставьте +