Здравствуйте, мы заплатили агентству деньги, а они не предоставили жильё в аренду, и деньги не возвращают, договор скидывали по ватсапу, я ничего не подписывала

Здравствуйте, мы заплатили агентству деньги, а они не предоставили жильё в аренду, и деньги не возвращают, договор скидывали по ватсапу , я ничего не подписывала

, Елена, г. Москва
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! В целях установления законности действий агентства по предоставленному вам договору, необходимо изучить договор.
Для анализа договора, вы можете направить его мне в чат.

Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Пишите претензию, если откажутся удовлетворить, обращайтесь в суд.