В какой срок я имею право это сделать?

Здравствуйте. Могу ли я требовать компенсацию за недоставленый товар от сбер почты. В какой срок я имею право это сделать? Просто год прошел, только сейчас узнали что надо было не только жалобы оставлять в поддержке сбера.

, юлия, г. Красноярск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, вы можете требовать компенсацию от Сбер Почты в размере стоимости товара, который подлежал доставке.

Владимир Кучин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Юлия.

Здравствуйте. Могу ли я требовать компенсацию за недоставленый товар от сбер почты. В какой срок я имею право это сделать? Просто год прошел, только сейчас узнали что надо было не только жалобы оставлять в поддержке сбера.

Вы вправе требовать возврата суммы оплаты товара, возмещения убытков и выплаты неустойки. Если Вас интересует более полный ответ, пишите в личный кабинет.

С уважением Кучин В.В.