Какие выплаты должны заплатить при рождении ребенка Какие выплаты

Какие выплаты должны заплатить при рождении ребенка

, Александр, г. Омск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Александр! Пособия при рождении ребенка определяются Федеральным законом от 19.05.1995 № 81 — ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", а также региональными законами.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин