Машина в залоге у банка, стоимостью 1000000 я выплатил 1300000 осталось 600000, банк переуступки права требование

Машина в залоге у банка, стоимостью 1000000 я выплатил 1300000 осталось 600000,банк переуступки права требование другому, банку, этот банк переуступки права требования другому банку, и этот банк подал в суд исковое заявление, на первом заседании истца не было, отложили саседание, сейчас будет второе, чем я могу руководствоваться, есть сын годовалый инвалид,

, АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей Фёдорович!

Чем можете руководствоваться возможно определить только после изучения имеющихся у Вас на руках документов и материалов дела. Хотя вот некоторые судьи хотя бы того же Чкаловского районного  суда г. Екатеринбурга в нарушение процессуального законодательства категорически не ознакамливают сторону ответчика или представителя ответчика с материалами дела до тех пор, пока не вынесут решение суда и не огласят решение суда.

На данный же момент пока возможно рассматривать вариант мирового соглашения. А вот после ознакомления с материалами дела уже и можно будет определить, что лучше использовать в качестве способа защиты Вашего права.

Могу оказать Вам необходимую правовую помощь. За её оказанием можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.

С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.