Нужна помощь отпечатки пальцев с кошелька

, Ксения, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ксения!

Вам может помочь эксперт системы МВД, если вы напишите заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ о хищении.

И если будет направлена СОГ на место происшествия, то эксперт может обрабоать кошелек и снять следы рук, если они остались. А уже по ним назначит следователь экспертизу дактилоскопическую.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.