Возьмут ли меня на службу в мвд, если я в 15 лет пробовала наркотики

Возьмут ли меня на службу в мвд, если я в 15 лет пробовала наркотики. Скоро мне 19.

, Валерич, г. Реутов
Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. Скрывать бессмысленно, перед проверкой на полиграфе вполне опытный полиграфолог, наверняка, определит, что насчет употребления наркотических препаратов Вы солгали, в добавок прибавится склонность к сокрытию информации. Если правильно объясните причины которые вас побудили попробовать запрещённые вещества, то данный инцидент не помешает вам трудоустроиться. Если моя консультация была полезна, поставьте плюс, спасибо )