Мы покупаем жилье через ипотеку Сбербанк с вложением собственных средств в размере 3 млн передачу первоначального взноса планировали через цнс

Сделка купли продажи 1/2 несовершеннолетнего ребенка. Мы покупаем жилье через ипотеку Сбербанк с вложением собственных средств в размере 3 млн передачу первоначального взноса планировали через цнс. Сегодня звонит нотариус и утверждает что до сделки мы должны перевести продавцу половину наличных средств.мы против так как в предварительном договоре такого условия нет.кто прав?

, Анастасия, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут