Люди приходят каждый день, слушают музыку с бранью и похабщиной, оскорбляют других клиентов, мешают работе, но при этом сами никогда ничего не покупают

Люди приходят каждый день, слушают музыку с бранью и похабщиной, оскорбляют других клиентов, мешают работе, но при этом сами никогда ничего не покупают. Как с этим можно бороться?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут