Подскажите пожалуйста я мобилизованный, сделали операцию в государственной больнице, операция была по удалению пластины с голеностопа, могу ли я рассчитывать на реабилитацию после операции

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста я мобилизованный , сделали операцию в государственной больнице, операция была по удалению пластины с голеностопа, могу ли я рассчитывать на реабилитацию после операции.

, Клиент, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут