Говорит, ничего противозаконного, а мне прибавилось нервов, что можно предпринять?

Брат взял карту, заранее закинув туда деньги, с физического лица, выводит оттуда наличные. Около 600к, карту сказал вернет на следующий день, карту в итоге не вернул в этот день. Говорит, ничего противозаконного, а мне прибавилось нервов, что можно предпринять?

, safko, г. Казань
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак
Брат взял карту, заранее закинув туда деньги, с физического лица, выводит оттуда наличные. Около 600к, карту сказал вернет на следующий день, карту в итоге не вернул в этот день. Говорит, ничего противозаконного, а мне прибавилось нервов, что можно предпринять?

 Здравствуйте! Как правило, по правилам банка, вы не имеете права передавать карту третьим лицам.Заблокируйте карту, если это не повредит Вашим отношениям с братом Блокировать Вымежете в любой момент.

А лучше поговорить с братом.