Не отвечает на звонки Ваш юрист, которому МЫ ЗАПЛАТИЛИ деньги

Не отвечает на звонки Ваш юрист, которому МЫ ЗАПЛАТИЛИ деньги!

, Клиент, г. Воронеж
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

  Не отвечает на звонки Ваш юрист, которому МЫ ЗАПЛАТИЛИ деньги!

Добрый день —напишите ему в чат если молчит  тогда

обратитесь в техническую и клиентскую поддержку укажите данные юриста с вами свяжутся работники сайта

vk.me/pravoved.ru

t.me/Supprvbot

support@pravoved.ru

 кроме того на сайте предусмотрена опция-Возврат денег
Если вы считаете, что юрист не помог вам — напишите нам об этом в течение 30 дней, с пояснением сложившейся ситуации. Мы рассмотрим Ваш вопрос.-https://pravoved.ru/guarantees/