Подскажите, пожалуйста, я сотрудник МВД, у меня двое дете от первого брака, плачу алименты по суду, дети живут

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, я сотрудник МВД, у меня двое дете от первого брака, плачу алименты по суду, дети живут с матерью, сейчас женился снова, хочу оформить поднайм, если на одного и моих несовершеннолетних детей оформлена недвижимость в регионе моей работы, могут ли мне отказать в поднайме? Если могу на каком основании?

Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут