Откажут ли мне в замене счетчика и вправе ли они оптлючить газ?

Добрый день. Пришло время менять счетчик по газу , но при оформлении заявки за замену счетчика , сказали , что в стоимоть услуги входит и заключение договора на техническое обслуживание. В вправе ли я, отказаться от заключения договора , если есть старый договор на тех.обслуживание от 2007 года. Откажут ли мне в замене счетчика и вправе ли они оптлючить газ???. Спасибо

, Анна, г. Старый Оскол
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут