Но расчет идет за отработанное время и почему то с учетом какого то коэфициента который состовляет 21

Работаю рентген лаборантом.У меня дополнительный отпуск состовляет 21 день. Но расчет идет за отработанное время и почему то с учетом какого то коэфициента который состовляет 21,57дней.Тоесть количество отрабоьанных дней за 12 месяцеа делят на 12,делят на коэфициент и умнажают на 21.тем самым получают сколько дней положено отгулять доп отпуск за год

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В стаж работы, дающий право на ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, включается только фактически отработанное в соответствующих условиях время.

Доброго Вам дня.