Могу ли я по закону РФ оказывать услуги медицинского назначения на дому официально?

Здравствуйте.Я имею среднее специальное медицинское образование.Имню сертификат . Могу ли я по закону РФ оказывать услуги медицинского назначения на дому официально?

, Ольга, г. Пенза
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Для оказания медицинских услуг нужна лицензия.

на дому официально?

 Это не законно без лицензии.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Ольга
Клиент, г. Пенза
А какая лицензия нужна?
Ольга
Клиент, г. Пенза
Аикакая лицензия нкдна. Хочу уточнить, что не у себя дома, а на дому у пациента