Как тяжело проходит эта процедура и стоит ли вообще подавать

Добрый день . я хочу подать в суд на признание гражданского брака после смерти мужа. как тяжело проходит эта процедура и стоит ли вообще подавать. есть совместный ребенок , но отцовство было доказано после смерти отца ребенка. Муж был военный проживал в днр . спасибо за ответ.

, Алевтина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут