ИП 133456/17/66003 Здравствуйте можно пожалуйста какую-то информацию узнать по выге указанному ип, за что задолженности?

ИП 133456/17/66003

Здравствуйте можно пожалуйста какую-то информацию узнать по выге указанному ип, за что задолженности?

, Сергей, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Сергей, добрый день!

Это можно узнать только на личном приеме у судебного пристава исполнителя в чьем производстве находится ваше дело.

ФИО пристава-исполнителя можно узнать на сайте https://old.fssp.gov.ru

Для это необходимо ввести свои данные либо номер исполнительного производства.

Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

Перейдите на сайт ФССП России https://fssp.gov.ru/iss/ip

Выберите Поиск по номеру ИП, и укажите номер 133456/17/66003-ИП

Общая сумма задолженности: 34592.52 руб.

Судебный приказ от 02.06.2014 № 2-952/2014
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Информация с сайта судебного участка: 2-952/2014 Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО «Займы. ru»

2okt.svd.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&g1_case__CASE_NUMBERSS=2-952%2F2014&delo_id=1540005&op=sf

Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Способы узнать детали ИП:

1) Непосредственно на сайте ФССП, где публикуется база исполнительных производств.
2) На сайте Госуслуг.
3) На личном приеме у судебного пристава.
4) Через услуги Почты России

Лучше всего на сайте ФССП или на портале Госуслуг.