А у бабушки 1, 2 У нас имеется машина в наследство, они хотят ее продать за 300т.р а я хочу выкупить их машину, сколько мне нужно будет отдавать им денег, чтобы выкупить машину?

Здравствуйте,у меня имеется наследство на машину моя доля 1,3. А у бабушки 1,2

У нас имеется машина в наследство, они хотят ее продать за 300т.р а я хочу выкупить их машину,сколько мне нужно будет отдавать им денег,чтобы выкупить машину ?

, Василина, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

зависит от того  сможете ли вы вступить в наследство