Подскажите пожалуйста как Лучше сделать написать завещание или переписать дом на родственника

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как

Лучше сделать написать завещание или переписать дом на родственника

, Анастасия, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Какую цель вы в итоге преследуете?

Вам нужно сейчас передать права на дом? Тогда нужен договор дарения.

Если вас устроит, что права на дом перейдут после смерти, подойдет завещание.

Для детального разбора вашей ситуации, который позволит принять верное решение, можете обращаться ко мне в чат.