Ответчик подал аппеляцию на решение суда об отказе в уменьшении задолженности по алиментам и неустойке по ним

Ответчик подал аппеляцию на решение суда об отказе в уменьшении задолженности по алиментам и неустойке по ним. Мотивирует тем, что он не может выплачивать, так как его расходы превышают доходы и он пенсионер. Выплачивал фиксированный размер алиментов, так как доходы не подтверждены. Я воспитываю двух сыновей, мы очень нуждаемся в выплате этого долга. Как мне выиграть аппеляцию? В прошлый раз по аппеляции ему снизили большую часть неустойки.

, Елена, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут