Обменялся машиной на другую машину, без купли продажи, оказалось, что мреобретенная машина с дефектами и мою машину не хотят возвращать и возможно её продали, что делать?

, Валера, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валера!

Если вы заключили такую сделку, а сейчас хотите её отменить или изменить, то надо готовиться к суду — такие вопросы можно пробовать решить в судебном порядке, доказывая, что Вас ввели в заблуждение относительно свойств товара — машины, решение будет за судом.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!