Можем ли мы всех блатных детей отправить в эту небольшую каморку?

Добрый вечер! При распределении детей по классам, мы попали в последний класс (1В). Проживаем на прикрепленной к школе территории, заявление подали 1 апреля в ночь, старший ребенок ходит в эту школу. В 1А есть дети которые не проживают на данной территории. Законно ли, что они оказались в А, а мы в В. Класс В - является небольшим помещением, в который уместилось всего 13 парт, никаких шкафчиков туда уже не умещается, класс вообще не оборудован. Классы А и Б, нормальные помещения. Получается, что из-за блатных детей наш ребенок учится в менее комфортабельном классе (мягко говоря). Можем ли мы всех блатных детей отправить в эту небольшую каморку? Потому что комфортабельные классы для них оборудованы по месту жительства

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут