Сегодня на площадке во дворе мой ребёнок вместе с другими детьми пытались поджечь бумагу ( замечание последовало ), их и меня сняла женщина на камеру и выложила в интернет

Здравствуйте! Сегодня на площадке во дворе мой ребёнок вместе с другими детьми пытались поджечь бумагу ( замечание последовало ) , их и меня сняла женщина на камеру и выложила в интернет. Законны ли ее действия ?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут