Какой % алиментов будет выплачивать муж третьему ребенку

Добрый день, мой супруг выплачивает 33% алиментов двум детям рожденным в первом браке. В нашем браке тоже родился ребенок. Могу, я подать на алименты? И какой % будут составлять эти выплаты, измениться % алиментов на детей рожденных в первом браке?

, Алена,
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Добрый день, на трех и более детей размер алиментов составляет 1/2 от заработной платы родителя и иных доходов с которых алименты взыскиваются.Следовательно каждый из детей будет получать по 1/6 от зарплаты родителя