Могу ли я придти и забрать то что осталось моё (наличные деньги, телевизор) и снять с её карты деньги

Развод с женой и раздел имущества.

Могу ли я придти и забрать то что осталось моё (наличные деньги, телевизор) и снять с её карты деньги.

, Владимир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я придти и забрать то что осталось моё (наличные деньги, телевизор) и снять с её карты деньги.

 Добрый день!

Нужно всё же дождаться решения суда о разделе совместного имущества, либо заключить соглашение о разделе совместного имущества, в котором подробно описать кому из супругов какое имущество переходит.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.